Винтовая бетонная лестница

Винтовая бетонная лестница

Винтовая бетонная лестницаВинтовая бетонная лестницаВинтовая лестницаБетонная лестница

Винтовая бетонная лестница сделана для подъёма на консольный этаж в ЖК Байрес. Работы выполнены мастерами качественно и в кратчайшие сроки.

Винтовая бетонная лестница является одним из самых популярных вариантов лестниц на заказ. Они имеют круглую форму и вращаются вокруг центральной оси, что позволяет сэкономить пространство в помещении. Винтовые лестницы могут быть выполнены из различных материалов, включая бетон, дерево, металл и стекло.

Смотрите другие наши работы


Консультации: +7 963 6600380
Заявки: stepmonolit.ru@ya.ru
Заходите к НАМ на TELEGRAM!

Винтовые лестницы на заказ могут быть выполнены в различных стилях и отделках. Они могут иметь открытую или закрытую конструкцию, а также быть украшены резьбой, ковкой или другими декоративными элементами. Винтовые лестницы также могут быть оснащены ограждениями и подступенками для безопасности.

Изготовление винтовых лестниц на заказ требует специализированных навыков и опыта. При заказе такой лестницы важно обратиться к профессионалам, которые смогут разработать дизайн и рассчитать оптимальные параметры лестницы, учитывая особенности вашего помещения и ваши предпочтения.

Винтовые лестницы на заказ могут быть более дорогостоящими, чем стандартные лестницы, но они придают интерьеру особый шарм и стиль. Они также являются функциональными и эффективными решениями для помещений с ограниченным пространством.